621539-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medical Equipment Egypt
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074300
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 2: Medical Equipment 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hospital Equipment 2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung