See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU' OPERATORI ECONOMICI, CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI ALL’ART. 11 DEL D.LGS. 142/2015 NEL TERRITORIO DELLA CITTA' METROPOLITANA DI NAPOLI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU' OPERATORI ECONOMICI, CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI ALL’ART. 11 DEL D.LGS. 142/2015 NEL TERRITORIO DELLA CITTA' METROPOLITANA DI NAPOLI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Centri collettivi con capienza fino a 50 posti
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU' OPERATORI ECONOMICI, CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI ALL’ART. 11 DEL D.LGS. 142/2015 NEL TERRITORIO DELLA CITTA' METROPOLITANA DI NAPOLI Lotto 1 Centri collettivi con capienza fino a 50 posti
Interne Kennung: Lotto1 CC50
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 Centri collettivi con capienza da 51 a 100 posti
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU' OPERATORI ECONOMICI, CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI CUI ALL’ART. 11 DEL D.LGS. 142/2015 NEL TERRITORIO DELLA CITTA' METROPOLITANA DI NAPOLI Lotto 2 Centri collettivi con capienza da 51 a 100 posti
Interne Kennung: LOTCC51-100