621543-2026 - Ergebnis
Schweden – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Flyttjänster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flyttjänster
Beschreibung: Flyttjänster
Interne Kennung: FA2025/01274
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000