See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE 128 LOGEMENTS COLLECTIFS SITUES RUE AMBROISE PARE, BOULEVARD DU POILU ET RUE VICTOR HUGO A PERONNE (80200)
Beschreibung: Les caractéristiques techniques des travaux sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P) et ses annexes
Interne Kennung: PERONNE 128 LOGEMENTS COLLECTIFS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATION CHANTIER - TRAITEMENT DES FACADES
Beschreibung: Travaux d'ITE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE - ZINGUERIE
Beschreibung: Réfection de la couverture de 6 bâtiments collectifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE - OCCULTATION
Beschreibung: Remplacement des menuiseries extérieures et des occultations
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE INTERIEURE - SERRURERIE
Beschreibung: Remplacement des portes palières et travaux divers
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE - PLOMBERIE - VENTILATION
Beschreibung: Révision du système de Chauffage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Réfection de l'électricité des parties communes
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0007
Titel: FLOCAGE
Beschreibung: Complément de flocage dans les sous sol
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: Réfection des carrelages des halls d'entrée
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE - SOL SOUPLE
Beschreibung: Mise en peinture des parties communes et réfection des sols
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: Désamiantage des toitures des 6 bâtiments
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten