2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsarbeiten Versorgungsstationen
Beschreibung: Wartungsarbeiten Versorgungsstationen
Interne Kennung: 260113-260826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20260904
Beschreibung: Wartung von 47 Transformatoren o Wartung von 22 Mittelspannungsschaltanlagen o Wartung von 29 Niederspannungsschaltanlagen o Prüfung der Anlagen nach DGUV V3 und VdS 3602 o Einmalige Erstellung von Gefährdungsbeurteilungen für die gesamte Lauftzeit o im Jahr 2026 - 9 Anlagen und 9 Trafos o im Jahr 2027 - 7 Anlagen und 13 Trafos o im Jahr 2028 - 12 Anlagen und 23 Trafos o im Jahr 2029 - 0 Anlagen und 0 Trafos o im Jahr 2030 - 10 Anlagen und 11 Trafos o im Jahr 2031 - 7 Anlagen und 13 Trafos o im Jahr 2032 - 12 Anlagen und 23 Trafos o im Jahr 2033 - 0 Anlagen und 0 Trafos Ausführungsbeginn: sofort nach Auftragserteilung geplantes Ausführungsende: Dez. 2032 Auftragsende inkl. Pufferjahr: Dez. 2033
Interne Kennung: LOT-0001