621550-2026 - Ergebnis
Polen – Software-Wartung und -Reparatur – Serwis i Modyfikacje systemu informatycznego Centralnej Bazy Danych Ewidencji Gruntów, Budynków i Lokali m.st. Warszawy (CB_EGBiL)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSerwis i Modyfikacje systemu informatycznego Centralnej Bazy Danych Ewidencji Gruntów, Budynków i Lokali m.st. Warszawy (CB_EGBiL)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest serwis i modyfikacje systemu informatycznego Centralnej Bazy Danych Ewidencji Gruntów, Budynków i Lokali m.st. Warszawy (CB_EGBiL)
Vorherige Bekanntmachung508334-2026
Interne KennungZP/LK/271/III-120/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP/LK/271/III-120/26.
Optionen
Beschreibung der OptionenNIE DOTYCZY