2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto del suministro de reactivos y puesta a disposición de equipos para la realización de determinaciones analíticas del Servicio de Hematología Departamento de Salud Valencia Hospital General.
Beschreibung: Contrato mixto del suministro de reactivos y puesta a disposición de equipos para la realización de determinaciones analíticas del Servicio de Hematología Departamento de Salud Valencia Hospital General.
Interne Kennung: PA-SU-389-2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 Hemostasia Especial.
Beschreibung: HEMOSTASIA ESPECIAL.
Interne Kennung: 1