621559-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
K Bartholomäusstraße 70, Modernisierung und Erweiterung einer Förderschule, Elektrotechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0436-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Sicherheitsbeleuchtungsanlage, 1 NSHV, 10 Unterverteilungen,
15.000 m Kabel, ca. 200 Leuchten