621559-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro de procesadores de tejidos, impresora de casetes y microtomo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de procesadores de tejidos, impresora de casetes y microtomo
Beschreibung: Suministro de procesadores de tejidos, impresora de casetes y microtomo
Interne Kennung: 25/2026-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Procesador de tejidos
Interne Kennung: 64829
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Impresora de casetes
Interne Kennung: 64830
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Microtomo
Interne Kennung: 64831