2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un spectromètre Gamma
Beschreibung: Achat d'un spectromètre Gamma
Interne Kennung: 2025013AOFO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001