See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISIZIONE LICENZE, MANUTENZIONE TRIENNALE E ATTIVITA' PROFESSIONALI PER LA TEST AUTOMATION ATTRAVERSO TRICENTIS TOSCA
Beschreibung: ACQUISIZIONE LICENZE, MANUTENZIONE TRIENNALE E ATTIVITA' PROFESSIONALI PER LA TEST AUTOMATION ATTRAVERSO TRICENTIS TOSCA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung, 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001