621571-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostische Ausstattung – Rif. BP PA Sistema semiautomatico Fish 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rif. BP PA Sistema semiautomatico Fish 2
Beschreibung: Procedura aperta informatizzata per la fornitura in service di un sistema semiautomatico per la preparazione ed analisi dei campioni con metodica di ibridazione in situ in campo fluorescente (FISH) per la S.C Anatomia Patologica dell’ARNAS “G. Brotzu” per tre anni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema semiautomatico per la preparazione ed analisi dei campioni con metodica di ibridazione in situ in campo fluorescente (FISH)
Beschreibung: Sistema semiautomatico per la preparazione ed analisi dei campioni con metodica di ibridazione in situ in campo fluorescente (FISH)
Interne Kennung: 1