621575-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d’œuvre pour la mise en sécurité incendie du centre de formation de l'office français de la biodiversité situé à Dry (Loiret)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’œuvre pour la mise en sécurité incendie du centre de formation de l'office français de la biodiversité situé à Dry (Loiret)
BeschreibungMission de maîtrise d’œuvre pour la mise en sécurité incendie du centre de formation de l'office français de la biodiversité situé à Dry (Loiret)
Interne Kennung2026-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de maitrise d’œuvre de mise en sécurité incendie du centre de formation de l'OFB à Dry
BeschreibungMission de maitrise d’œuvre de mise en sécurité incendie du centre de formation de l'OFB à Dry