621598-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – TUD, Gerber-Bau Brandschutzmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD, Gerber-Bau Brandschutzmaßnahmen
BeschreibungLos 323 Innenputzarbeiten
Interne Kennung26O50163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung600 m² Prüfung Innenwandputz div. Rückbau Hohlstellen, Putzstörungen etc. 2.500 m² Untergrund reinigen, Tiefengrund 1.200 m² Innenputz PII auf Wänden, abgezogen Q2 1.300 m² Innenputz PII auf Wänden, abgezogen Q3
Interne KennungLOT-0000