621607-2026 - Ergebnis
Frankreich – Rechnungslegung und -prüfung – Prestations d’audits de comptes de production et d’exploitation d’œuvres audiovisuelles et cinématographiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’audits de comptes de production et d’exploitation d’œuvres audiovisuelles et cinématographiques
BeschreibungPrestations d’audits de comptes de production et d’exploitation d’œuvres audiovisuelles et cinématographiques
Interne Kennung2026005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
LosLOT-0001