2. Verfahren
Verfahren
Titel: HCE - SALLES DE BAINS PREFABRIQUEES
Beschreibung: Travaux de salles de bains préfabriquées dans le cadre d'une extension et d'un logement social pour l'Hospice Civil d'Echternach
Interne Kennung: 2502355
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211310 Bau von Badezimmern, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0