See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snöröjning och enklare maskintjänster område Bastuträsk
Beschreibung: Norsjö kommun tillsammans med Norsjölägenheter inbjuder till anbudsgivning gällande snöröjning samt enklare maskintjänster i Bastuträsk.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:107540:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 + 1 år