621622-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – PRESTATION D’EMISSION, DE LIVRAISON ET DE SUIVI DE GESTION DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION GRAND SUD CARAÏBE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D’EMISSION, DE LIVRAISON ET DE SUIVI DE GESTION DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION GRAND SUD CARAÏBE
BeschreibungPRESTATION D'EMISSION, DE LIVRAISON ET DE SUIVI DE GESTION DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION GRAND SUD CARAÏBE
Interne KennungDG25005_TR25008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT UNIQUE PRESTATION D’EMISSION, DE LIVRAISON ET DE SUIVI DE GESTION DE TITRES RESTAURANT POUR LA CAGSC
BeschreibungPRESTATION D’EMISSION, DE LIVRAISON ET DE SUIVI DE GESTION DE TITRES RESTAURANT POUR LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION GRAND SUD CARAÏBE