See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des sites de l'université Paris 8
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de nettoyage des bâtiments : - du site principal de l'université Paris 8, situé 2 rue de la Liberté, 93526 Saint-Denis, - de l'IUT de Tremblay situé 3, rue de la Râperie, 93290 Tremblay en France - du CNIS, situé au 14 rue Waldeck Rochet 93300 Aubervilliers - de l'IUT de Montreuil situé 140 rue de la nouvelle France - 93100 Montreuil
Interne Kennung: 2024AF20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du site principal
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments du site principal de l'université Paris 8, situé 2 rue de la Liberté, 93526 Saint-Denis,
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de l'IUT de Tremblay
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments de l'IUT de Tremblay situé 3, rue de la Râperie, 93290 Tremblay en France
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage du CNIS
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments du CNIS, situé au 14 rue Waldeck Rochet 93300 Aubervilliers
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage de l'IUT de Montreuil
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments de l'IUT de Montreuil situé 140 rue de la nouvelle France - 93100 Montreuil
Interne Kennung: Lot 4