621641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Analysatoren – Lieferung eines Viertor-Netzwerkanalysators gem. Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Viertor-Netzwerkanalysators gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung Viertor-Netzwerkanalysators gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42C-Z0223#0137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen