2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre suite au cyclone Garance – ECOLES Phase 2 – Saint André - relance du lot 03
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre suite au cyclone Garance – ECOLES Phase 2 – Saint André - relance du lot 03
Interne Kennung: PPP1L8-2762/6163/2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315100 Beratung im Bereich Bausubstanz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECOLES Tranche 3
Beschreibung: ECOLES Tranche 3
Interne Kennung: 2025-105 1_1