62165-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fluggasttreppen für Flugzeuge – Fluggasttreppen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFluggasttreppen
BeschreibungDie Flughafen Köln/Bonn GmbH beauftragt im Rahmen einer Direktvergabe die Lieferung von 4 TIPS Freeway 2458Pe Fluggasttreppen (gebraucht) als Ersatz für ausgefallene Treppen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34969200 Fluggasttreppen für Flugzeuge
5. Los
LosLOT-0000