621650-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Freizeitbetriebe Zugspitze - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreizeitbetriebe Zugspitze - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten für das Projekt „Umbau Familienbad Ehrwald". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne KennungFZT-1/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-4753
Interne Kennung1