See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE COLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner des entreprises afin d’assurer, au 1er janvier 2026, la collecte des déchets ménagers et assimilés sur la Communauté de Communes Ardennes Thiérache (deux déchetteries et les bennes à verres sur l'ensemble du territoire).
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place de bennes, enlèvement, transport et reprise des métaux ferreux en déchetterie.
Beschreibung: Mise en place de bennes, enlèvement, transport et reprise des métaux ferreux en déchetterie.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en apport volontaire et transport de verre
Beschreibung: Collecte en apport volontaire et transport de verre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Enlèvement et transport des déchets collectés en déchetterie
Beschreibung: Enlèvement et transport des déchets collectés en déchetterie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Enlèvement, transport et élimination des déchets dangereux des ménages
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets dangereux des ménages
Interne Kennung: 4