See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE SOLAIRE POUR LE CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE - SITE DE KOUROU (CHK)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture, pose, raccordement hydraulique et électrique d'un système complet de production d'eau chaude sanitaire solaire avec appoint intégré, en remplacement des ballons électriques existants. L'ensemble des prestations est à la charge d'un lot unique, comprenant la fourniture et l'installation des ballons solaires, ainsi que la fourniture et la pose des capteurs solaires en toiture
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859006
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CHU/2026_FCS_059
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42161000 Hot-water boilers
Additional classification (cpv): 42161000 Hot-water boilers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1859006