See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, d'uniformes de police municipale et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Les dispositions du présent cahier des clauses administratives, concernent la fourniture et livraison de vêtements de travail, d'uniformes de police municipale et d'équipements de protection individuelle pour la Ville d'Oullins-Pierre-Bénite
Interne Kennung: F2431VET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniforme de police municipale et équipement professionnel associé
Beschreibung: Uniforme de police municipale et équipement professionnel associé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung