621680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – ZV-VgV-2025/01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV-VgV-2025/01
BeschreibungErweiterung und energetische Sanierung der Mehrzweckhalle Kückhoven, Fachplanung Haustechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZV-VgV-2024/92
BeschreibungErweiterung und energetische Sanierung der Mehrzweckhalle Kückhoven, Architektenleistungen Los 1 Fachplanung Haustechnik
Interne KennungZV-VgV-2024/92 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
LosLOT-0002
BeschreibungErweiterung und energetische Sanierung der Mehrzweckhalle Kückhoven, Architektenleistungen Los 2 Starkstrom und Nachrichtentechnik
Interne KennungZV-VgV-2024/92 Los 2