See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Le marché est applicable à la taille architecturée en rideau, l'élagage, l'abattage et aux prestations diverses. Il a pour but de définir le mode d'exécution des différentes prestations non seulement pour maintenir des alignements d'arbres parfaitement calibrés mais aussi pour préserver, sécuriser et d'assurer l'entretien du patrimoine arboré de la ville
Interne Kennung: SE26021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Élagage en port libre, abattage et essouchement
Beschreibung: Lot n°1: Élagage en port libre, abattage et essouchement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Taille architecturée en rideau et entretien des pieds d'arbres
Beschreibung: Lot n°2 : Taille architecturée en rideau et entretien des pieds d'arbres
Interne Kennung: 2