2. Verfahren
Verfahren
Titel: LASER CO2 E DIODI E MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: Procedura di gara aperta, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica Sintel, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’appalto della fornitura di Laser a CO2 e diodi e del relativo materiale di consumo, per la durata di 60 mesi, da destinare alla S.C. Otorinolaringoiatria del Presidio di Desio dell’ASST Brianza. Importo a base di gara € 146.500,00, oltre iva nella misura di legge, oltre proroga contrattuale e incrementi programmati, per un importo complessivo di € 303.500,00. CPV: 33169100–3 - CUI F09314320962202400091.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001