621704-2026 - Ergebnis
Italien – Betriebsmittelverwaltung – PARTERNARIATO PUBBLICO PRIVATO PER PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE INTERVENTI DI REVAMPING DELLA CENTRALE DI PRODUZIONE E AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DELL’IMPIANTO E DEL SERVIZIO DI TELERISCALDAMENTO DEL COMUNE DI BARDONECCHIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARTERNARIATO PUBBLICO PRIVATO PER PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE INTERVENTI DI REVAMPING DELLA CENTRALE DI PRODUZIONE E AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DELL’IMPIANTO E DEL SERVIZIO DI TELERISCALDAMENTO DEL COMUNE DI BARDONECCHIA
Beschreibung: PARTERNARIATO PUBBLICO PRIVATO PER PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE INTERVENTI DI REVAMPING DELLA CENTRALE DI PRODUZIONE E AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DELL’IMPIANTO E DEL SERVIZIO DI TELERISCALDAMENTO DEL COMUNE DI BARDONECCHIA
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45251250 Bau von Fernheizzentralen, 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45251250 Bau von Fernheizzentralen, 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich