See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance pour les besoins de la Communaute de Communes Des Savanes 2026-2030
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté de Communes Des Savanes 2026-2030
Interne Kennung: 202534CCDSAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurances " Dommages aux biens et risques annexes"
Los: LOT-0002
Titel: Assurances " Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurances " Responsabilité et risques annexes"
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances " Responsabilité atteintes à l'environnement"
Beschreibung: Assurances responsabilité atteintes à l'environnement
Los: LOT-0004
Titel: Assurances " Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurances " Flotte automobile et risques annexes"
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Risques numériques
Beschreibung: Assurance "Risques numériques"
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen