2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télésurveillance des sites de l'EPF PACA dans les départements des Bouches-du-Rhône, de Vaucluse, du Var, des Alpes-Maritimes, des Alpes-de-Haute-Provence et des Hautes- Alpes
Beschreibung: Le titulaire est chargé d'une mission de télésurveillance des sites qui lui sont confiés dans le cadre du présent marché. Il est précisé que le titulaire n'aura aucune centrale d'alarme à reprendre ou à reprogrammer dans le cadre du présent marché. Il devra en conséquence installer ses propres équipements sur les sites désignés par l'EPF
Interne Kennung: 20250909S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706582