See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du PLUI et intégration d'un PLH
Beschreibung: Révision du PLUI et intégration d'un PLH
Interne Kennung: M012610L01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869020
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 3 tranche(s)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M012610L01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1869020
Options: