621720-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Rosenheim IZBN 71102 - Teil 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Rosenheim IZBN 71102 - Teil 1
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Rosenheim IZBN 71102 - Teil 1
Interne Kennung2026004774
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenssiehe Bescheid bibb vorzeitiger Maßnahmenbeginn vom 02.07.2026 und Bescheid Regierung von Oberbayern vom 19.08.2026
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRoL01 IT IZBN 71102
BeschreibungRoL01 IT IZBN 71102
LosLOT-0002
TitelRoL02 Möbel IZBN 71102
BeschreibungRoL02 Möbel IZBN 71102
LosLOT-0003
TitelRoL03 Malerarbeiten IZBN 71102
BeschreibungRoL03 Malerarbeiten IZBN 71102
LosLOT-0004
TitelRoL04 Bodenarbeiten IZBN 71102
BeschreibungRoL04 Bodenarbeiten IZBN 71102
LosLOT-0005
TitelRoL05 Sanitär IZBN 71102
BeschreibungRoL05 Sanitär IZBN 71102
LosLOT-0006
TitelRoL09 Ladesäule IZBN 71102
BeschreibungRoL09 Ladesäule IZBN 71102
LosLOT-0007
TitelRoL12 Gartenwerkzeug IZBN 71102
BeschreibungRoL12 Gartenwerkzeug IZBN 71102
LosLOT-0008
TitelRoL13 Gabelstapler IZBN 71102
BeschreibungRoL13 Gabelstapler IZBN 71102
LosLOT-0009
TitelRoL30 PV IZBN 71102
BeschreibungRoL30 PV IZBN 71102
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026004774
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43800000 Workshop equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RoL01 IT IZBN 71102
Description: RoL01 IT IZBN 71102
Lot: LOT-0002
Title: RoL02 Möbel IZBN 71102
Description: RoL02 Möbel IZBN 71102
Lot: LOT-0003
Title: RoL03 Malerarbeiten IZBN 71102
Lot: LOT-0004
Title: RoL04 Bodenarbeiten IZBN 71102
Lot: LOT-0005
Title: RoL05 Sanitär IZBN 71102
Description: RoL05 Sanitär IZBN 71102
Lot: LOT-0006
Title: RoL09 Ladesäule IZBN 71102
Description: RoL09 Ladesäule IZBN 71102
Lot: LOT-0007
Title: RoL12 Gartenwerkzeug IZBN 71102
Lot: LOT-0008
Title: RoL13 Gabelstapler IZBN 71102
Lot: LOT-0009
Title: RoL30 PV IZBN 71102
Description: RoL30 PV IZBN 71102