621721-2026 - Ergebnis
Italien – Bauleistungen im Hochbau – Procedura aperta per l’appalto dei lavori di recupero funzionale e riqualificazione della piscina comunale ed aree esterne in località Guargnè, per conto del Comune di Cortina d’Ampezzo (BL) - CUP J45I18000330005 - CIG BA810FB7F0.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di recupero funzionale e riqualificazione della piscina comunale ed aree esterne in località Guargnè, per conto del Comune di Cortina d’Ampezzo (BL) - CUP J45I18000330005 - CIG BA810FB7F0.
Beschreibung: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di recupero funzionale e riqualificazione della piscina comunale ed aree esterne in località Guargnè, per conto del Comune di Cortina d’Ampezzo (BL) - CUP J45I18000330005 - CIG BA810FB7F0.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di recupero funzionale e riqualificazione della piscina comunale ed aree esterne in località Guargnè, per conto del Comune di Cortina d’Ampezzo (BL) - CUP J45I18000330005
Beschreibung: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di recupero funzionale e riqualificazione della piscina comunale ed aree esterne in località Guargnè, per conto del Comune di Cortina d’Ampezzo (BL) - CUP J45I18000330005