2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMESSA LGB Preventivo ATM SPA DOES-34029 Relativo alla la modifica provvisoria di percorso della linea Tram 16 e la contestuale attivazione del collegamento sostitutivo Bus B16.
Beschreibung: modifica provvisoria di percorso della linea Tram 16 e la contestuale attivazione del collegamento sostitutivo Bus B16.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001