See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemie-Analyzer
Beschreibung: Miete inklusive Aufstellung und Inbetriebnahme eines Chemie-Analyzers sowie die Einschulung des Bedienpersonals inkl. Demontage und Rücknahme des Altgerätes
Interne Kennung: 2026-107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Chemie-Analyzer
Internal identifier: 2026-107
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434560 Chemistry analyser
5. Lot
Lot: LOT-0001