2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operação de gestão, instalação e manutenção de equipamentos de carregamento de baterias de veículos elétricos (PCVE)
Beschreibung: Operação de gestão, instalação e manutenção de equipamentos de carregamento de baterias de veículos elétricos (PCVE)
Interne Kennung: 36_2026_CP_DO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme clausula 3.ª do Caderno de encargos