2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Centre Opérationnel de la Mobilité (COM) sur la commune de Périgueux Consultation de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre pour la construction du Centre Opérationnel de la Mobilité (COM) situé à Périgueux, nécessaire à l'exploitation et la maintenance des lignes de bus locales
Interne Kennung: PMO_MOE_COM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710380