2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLE EN PORTE A PORTE COLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS RECYCLABLES HORS VERRE (FLUX MIXTE) EN PORTE A PORTE
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations de collecte en porte à porte et de transport des ordures ménagères résiduelles et assimilés ainsi que des déchets ménagers recyclables hors verre en mélange (flux mixte) sur le territoire de la CC du Montbardois.
Interne Kennung: COLLECTE-OM-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE ET TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES EN PORTE A PORTE COLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS RECYCLABLES HORS VERRE (FLUX MIXTE) EN PORTE A PORTE