See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement de l'aire de jeux du complexe du Gounefay
Beschreibung: Transformation de l'aire en un espace de loisirs structuré, attractif et sécurisé. - Réemploi de l'espace rond-point : travaux de terrassement et de voirie - Dépose des modules vétustes conservation et intégration de modules existants, fourniture et installation de nouveaux modules - Travaux d'aménagement paysager, mise en place de sols adapté, signalétique règlementaire et sécurisation de l'aire de jeux
Interne Kennung: JU260083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851765