621755-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Incarico professionale per l’espletamento dei servizi di ingegneria inerenti ai lavori di “Decommissioning di 10 ettari nel waterfront del porto industriale di Porto Torres”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Incarico professionale per l’espletamento dei servizi di ingegneria inerenti ai lavori di “Decommissioning di 10 ettari nel waterfront del porto industriale di Porto Torres”
Beschreibung: Incarico professionale per l’espletamento dei servizi di ingegneria inerenti ai lavori di “Decommissioning di 10 ettari nel waterfront del porto industriale di Porto Torres”
Interne Kennung: ID 48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id 48