See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURE OUVERTE POUR L'ORGANISATION DE FORMATIONS 'LUTTE CONTRE LES INCENDIES' A L'INTENTION DU PERSONNEL DES CENTRES POUR ILLEGAUX SOUS LA GESTION ET POUR LE COMPTE DE L'OFFICE DES ETRANGERS
Beschreibung: Le présent marché concerne l'élaboration et la dispense d'une formation 'lutte contre les incendies'. Les formations seront organisées à l'intention du personnel des centres pour illégaux gérés par l'Office des étrangers et d'un nombre limité de membres du personnel des services centraux à Bruxelles ; elles sont réparties en 6 lots.
Interne Kennung: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VORMINGENBRANDCENTRA - 6
Interne Kennung: 6
621758-2026 - Résultats
Belgique – Services de formation dans le domaine de la sécurité – PROCEDURE OUVERTE POUR L'ORGANISATION DE FORMATIONS 'LUTTE CONTRE LES INCENDIES' A L'INTENTION DU PERSONNEL DES CENTRES POUR ILLEGAUX SOUS LA GESTION ET POUR LE COMPTE DE L'OFFICE DES ETRANGERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6