See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux pour plantations
Beschreibung: Les accords-cadres sont conclus pour une période initiale à compter du 16/01/2025 ou de leur date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 15/01/2028.? Ils sont reconductibles pour 2 périodes d'un an, selon les modalités définies au CCAPC
Interne Kennung: A5CPMM10091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbres tiges et cépées avec formes naturelles
Beschreibung: Fourniture d'arbres tiges et cépées avec formes naturelles
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Arbres en tiges fléchées ou en cépées formées
Beschreibung: Fourniture d'arbres en tiges fléchées ou en cépées formées
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Végétaux arbustifs, rosiers paysagers, plantes sarmenteuses
Beschreibung: Fourniture de végétaux arbustifs et Méditerranéens, rosiers paysagers et plantes sarmenteuses
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Jeunes plants ligneux
Beschreibung: Fourniture de jeunes plants ligneux
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Plantes vivaces
Beschreibung: Fourniture de plantes vivaces
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Arbres fruitiers et petits fruits
Beschreibung: Fourniture d'arbres fruitiers et de petits fruits
Interne Kennung: 06