621777-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000143167)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000143167)
Beschreibung: - Acuerdo Marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de dispositivos OPTUNE (TTFIELDS) de tratamiento para pacientes con glioblastoma de nuevo diagnóstico en los centros del Servicio Andaluz de Salud.
Interne Kennung: Contrato de Suministro (CCA. +534HP1)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotes 1 al 3 AM SUM
Beschreibung: Lotes 1 al 3 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga: 24 meses