621780-2026 - Wettbewerb
Spanien – Asphalt – Suministro de aglomerado asfáltico en el Término Municipal de El Ejido
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de aglomerado asfáltico en el Término Municipal de El Ejido
Beschreibung: Suministro de aglomerado asfáltico en el Término Municipal de El Ejido sujeto a regulación armonizada por el procedimiento abierto
Interne Kennung: 1433/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113620 Asphalt
5. Los
Los: LOT-0000