2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio gestionado de monitorización y respuesta continua del centro de proceso de datos del Centro de Estudios Hidrográficos y la herramienta WISKI para la Dirección General del Agua.
Beschreibung: El Centro de Proceso de Datos CPD es un elemento crítico e indispensable para el buen funcionamiento de los trabajos y aplicaciones del Centro de Estudios Hidrográficos. Su buen funcionamiento y continuidad son imprescindibles para el desarrollo de los trabajos y tareas encomendados a dicho Centro. La información que emplean los usuarios para sus trabajos se encuentra alojada en este CPD así como las aplicaciones que requieren para el día a día.
Interne Kennung: 2025Z7Z00123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000