621790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kopfbedeckungen – Bord-Cap Bekleidungssystem Marine Bord, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBord-Cap Bekleidungssystem Marine Bord, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bord-Caps (ASD 00270C) im Zeitraum 01.09.2024 bis 31.08.2028
Interne KennungBWBM-2024-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen, 18443300 Kopfbedeckung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBord-Cap (ASD 00270C) Mindestbestellmenge: 18.755 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.744 Stück maximale Bestellmenge: 27.949 Stück
Interne KennungLOT-0000