2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FOURNITURE, D'INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET DE REEMPLOI DE RAYONNAGES POUR LES ARCHIVES AUDIOVISUELLES DE L'INA
Beschreibung: La consultation a pour objet : - La fourniture, l'installation et la mise en service de rayonnages neufs fixes et/ou mobiles neufs équipés d'un éclairage embarqué ; - La dépose, la réinstallation et la remise en service de rayonnages existants appartenant à l'INA, quelle que soit leur marque, y compris leurs équipements d'éclairage embarqués.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La fourniture, l'installation et la mise en service de rayonnages neufs fixes et/ou mobiles neufs équipés d'un éclairage embarqué ; - La dépose, la réinstallation et la remise en service de rayonnages existants appartenant à l'INA, quelle que soit leur marque, y compris leurs équipements d'éclairage embarqués.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39131100 Archive shelving
5. Lot
Lot: LOT-0001