See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund /TU Dortmund (WE2037); DO,IS,TU DO, CN, San. Experimentierhalle / Dachabdichtungsarbeiten / 010-24-00520
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung: 010-24-00520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen mindestens: - Abschnittweise Demontage von vorhandenem Dachaufbau inkl. diverser Anlagenteile - Abschnittweise, Montage eines neuen Warmdaches und der Dachbegrünung sowie der Photovoltaikunterkonstruktion - Herstellen und Einbauen einer Absturzsicherung